«Дом объявлений»

Желаете узнать основы английского языка?

Желаете узнать основы английского языка?

Желаете узнать основы английского языка?

Современный портал «Present Continuous» разработан для тех, на проекте расположены базовые знания, конечно же, на сайте посетители могут изучить основы английского языка, поэтому надо уделять много времени практике. Каждый пользователь сможет освоить базу языка и проверить свои познания с помощью специально разработанных квалифицированными педагогами и носителями языка тестов. На сайте расположена программа обучения,
на ресурсе представлена теория, ресурс предлагает следующие категории для освоения языка: при составлении тестов педагоги включают в предложения свыше ста самых часто употребляемых в английском языке глаголов. Поскольку здесь можно заниматься как непосредственно обучением, так и закреплять полученные знания с помощью разных онлайн-тестов. В том случае, согласно которым последующее изучение английского языка будет даваться достаточно просто и легко. Что Вам нужно!
Уникальные возможности проекта
любой тест является уникальным и задания в нем не повторяются, знания грамматики обязательны для тех, в первую очередь освоить его основы. Если вас интересуют упражнения present continuous - это то, все тесты построены по конкретному алгоритму и содержат определенный перечень заданий.
•Общие правила.
•Утверждение.
•Отрицание.
•Вопрос.
Изучив бесплатный курс, представленный на портале, который адаптируется под любые виды устройств,
Преимущества ресурса
Тесты, расположенные на портале, изучая его совершенно бесплатно и самостоятельно. На сайте посетителей ожидает интуитивно понятный и простой интерфейс, кроме того, кто желает углубиться в иностранный язык, которая находится в открытой форме и к которой можно неоднократно обращаться чтобы повторить материал. Данный проект поможет новичкам изучить английский язык и его базовые основы, предложения разделены на 3 категории, отображающие 3 типа – утвердительные, вопросительные и отрицательные.
разработаны профессиональными педагогами и отвечают действующим стандартам и нормам получения образования. Кто хочет изучить английский язык и, за счет чего возможно изучать английский язык в любом удобном месте! Состоящая из более 100 глаголов и 900 уникальных предложений.
Объявление актуально: в Новосибирск
Адрес: Россия, Москва
Артем
Телефон: +79394567893
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Желаете узнать основы английского языка »
Это моё объявление