«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги фронтального погрузчика

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиДругие сферы обслуживания
Шкафы автоматизации от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Предлагая оптимальные модификации оборудования, современный рынок не озадачивается об удобстве его эксплуатации, качеством применения и длительность бесперебойного функционирования. Данные специфические и очень важные моменты учитываются компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый шкаф управления…
УслугиДругие сферы обслуживания

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
УслугиДругие сферы обслуживания
Контейнера 20 фт 40 фт принимаем на ст. Батарейная, Иркутск

A

Принимаем контейнера 20фт 40 фт на станцию Батарейная, Таксимо, Братск, Усть-Илимск, на свой код ТГНЛ. Доставка контейнеров до склада клиента автомашинами компании. Предлагаем контейнера 20 фт 40 фт для перевозки груза из г. Иркутска по РФ. Принимаем контейнера под реализацию.
УслугиДругие сферы обслуживания
Приобретаем брак полимерного листа ПС, АБС

Покупаем брак отходы литья/экструзии полимерных изделий. Листовой пластик АБС, АБС/ПММА, ПС, ПНД, ПП. Полиамид ПА-6, капролон (Блочный полиамид ПА6), марка первичного полиамида ПА-6 210/310 производства Гродно Химволокно, полиамида-6 (ПА-6), нити полиамидные технические, гранулят ПА-6. Вакуумная формовка, Абс пластик…
УслугиДругие сферы обслуживания
Покупаем Полиуретан ТПУ литьевой и экструзионный

Приобретаем Полиуретан ТПУ литьевой и экструзионный. Термопластичный полиуретан ТПУ (TPU), в гранулах (TPU), Термополиуретан, переработка отходов полиуретана, тпу. Полиуретан. Гранула. TPU. Термопластичные эластомеры ТЭП. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально. Звоните или пишите на вотсап!
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги грузчиков Пермь

A

Переезды любой сложности Пермь квартирные.офис, дачные и.т.п. вывоз мусора.разгрузка фур. подъем на этаж строительный материал. сборка, разборка мебели складские работы перестановка мебели по квартире перевозка пионино сейфы оборудование качественно, надежно
УслугиДругие сферы обслуживания
Алюминиевые конструкции разнообразных типов в Новосибирске недорого

Конечно же, если частный дом или коммерческий объект имеет симпатичный вид это отмечает статус владельца и вызывает уважение к нему, и сегодня для успешного решения этой задачи доступны различные варианты. Предположим, в зависимости от назначения объекта и остальных факторов потенциальными посетителями профильных…
УслугиДругие сферы обслуживания
Желаете срочно и безопасно завести криптокошелек?

Популярный электронный кошелек «Plutus» появился более 10-и лет назад и за этот промежуток времени зарекомендовал себя как одна из достаточно надежных и быстрых платежных систем. В данном криптокошельке любой клиент удостоен индивидуального подхода, в зависимости от личных требований. Электронная система нужна каждому…
УслугиДругие сферы обслуживания
Желаете срочно и безопасно завести криптокошелек?

Популярный электронный кошелек «Plutus» был создан более 10 лет назад и за этот промежуток времени зарекомендовал себя как одна из довольно-таки надежных и быстрых платежных систем. В этом криптовалютном кошельке любой клиент удостоен индивидуального подхода, в зависимости от личных потребностей. Электронная система…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: